Ёлка для детей с ограниченными возможностями.

9 января 2018 года, в городе Спас-Клепики, прошло праздничное мероприятие для детей с ограниченными возможностями здоровья, посвящённое Рождеству Христова. Традиционно праздник прошёл на базе музыкальной школы.

Всех собравшихся поздравили директор детской школы искусств Храмова Елена Александровна и благочинный Клепиковского округа протоиерей Александр Мельник. Перед гостями выступали воспитанники воскресной школы Никольского храма, а также народный хор «Узорочье» под руководством Широковой Елены Викторовны. Веселые шутки, игры, загадки, хоровод развеселили маленьких гостей. Все дети принимали активное участие в конкурсах, и рассказывали стихотворения. Огромную радость детям доставили подарки, которые подготовила Клепиковская районная администрация. Торжество закончилось в душевной атмосфере за сладким столом.