Архиерейская служба в Никольском храме г.Спас-Клепики.

19 декабря, в день памяти Святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, чудотворца, Преосвященный Дионисий епископ Касимовский и Сасовский совершил Божесвенную Литургию в Никольском храме г. Спас-Клепики. Пел Архиерейский хор Касимовской епархии. Владыко приехал, чтобы поддержать и утешить скорбящих прихожан сгоревшего храма Преображения Господня. По распоряжению правящего архиерея в этот день за настоятеля протоиерея Александра и паству молились все благочиния Касимовской епархии. По за амвонной молитве Владыко Дионисий утешил всех прихожан словами Божественного Евангелия, особо отметив, что именно вера помогает жить и справляться с различными потрясениями. Огромной радостью для всех присутствующих стали подарки Владыки Дионисия. Икона Господа и Спаса нашего Иисуса Христа – год находившаяся на борту космического корабля, сосуд с Миром от святых мощей Святителя и чудотворца Николая из города Бари, и покровцы для настоятеля храма протоиерея Александра. Книгой игумена Никона (Воробьева) «Письма духовным детям» с пастырским благословением были одарены все присутствующие.