Встреча в Детской школе искусств.

18 февраля в Детской школе искусств состоялась долгожданная встреча ребят из Воскресной школы храма Преображения Господня г Спас-Клепики и учащихся ДШИ. Православный храм стал темой совместного Учебно-просветительского концерта под названием «Благодатный дом». Ребята в стихах и песнях рассказали не только о внутреннем убранстве храма, но и о главном церковном Таинстве Святой Евхаристии. Слушатели узнали об ангелах и святых. Зрителями мероприятия были ученики школы.

Присутствие протоиерея Александра Мельник, настоятеля Преображенского храма и иерея Романа Филиппова, настоятеля Успенского храма с. Стружаны  озарило встречу лучами Христовой любви.  Назидательное слово благочинного округа легло в самое сердечко юным зрителям, лица которых к концу мероприятия просветлели.

Статью подготовила Широкова Елена Викторовна.