Соборная служба духовенства Клепиковского благочиния.

11 января 2020 года, в Субботу по Рождестве Христовом, в Никольском храме г.Спас-Клепики состоялась соборная служба духовенства Клепиковского благочиния.

Благочинному Клепиковского округа протоирею Александру Мельнику сослужили: настоятель Александро-Невского храма с. Криуша протоиерей Николай Горенкин, настоятель Успенского храма с. Стружаны иерей Роман Филиппов, настоятель Преображенского храма с. Екшур иерей Геннадий Арсеков.

По окончании богослужения с проповедью к присутствующим обратился протоирей Николай Горенкин. В завершение состоялась братская трапеза, за которой настоятель Александр Мельник поблагодарил всех присутствующих за совместную молитву, и ещё раз поздравил всех с Рождеством Господа и Спаса нашего Иисуса Христа.